Людмила Пронина

Финансовая свобода и финансовая независимость, это одно и тоже?)

Dmitriy Sytnyk

Финансовая свобода, тут ключевое слово-свобода, человек которой обладает это свободой может покупать то что ему необходимо как минимум, ездить в отпуск, класть в банк 20% от з/п, пользоваться финансовыми и страховыми услугами в полном объёме, финансовая независимость, а у кого она сейчас есть? Она есть у кого есть "подушка безопасности" Поэтому надо откладавать те самые 20% ,а для этого нужна сначала свобода!