Юлия Глазихина

и чего все так ищут себе какую-то "пару"? ведь одной быть - это так хорошо. свобода. независимость.

никто не лезет и не поучает

Наталья Бондаренко

ну да.. для самоуспокоения-пи*датый лозунг

Константин

раз хорошо, то наслаждайся на здоровье 🙂

Илья Кирьянов

Полностью с тобой согласна. И ничьих носков не валяется, и никто звонками бесконечными не надоедает. Одним словом - здорово! Делай что хочешь и никто тебе не указ)

Александр Лазарев

хорошо то хорошо, а вот когда расплакаться хочется, а нет никого.. . вот это плохо...

Дима

так никто и не претендует..)))

Дмитрий Щетинин

в каком-то смысле я с тобой согласна) но неужели хоть изредка тебе не хочется очутиться в чьих-то обьятьях?