Алёша Мальчик

Быть другим значит быть одному? Это строка из песни Шнурова "Свобода"

Павел Титов

в песне поется не про физическую свободу. а духовную. быть другим это не значит быть не от мира сего.
не заморачиваться на проблемах, куда идти, зачем. он свободен в своем выборе. так сказать белая ворона среди замкнутого на своих проблемах общества.

Олег Захаркин

Не обязательно, можно найти людей с которыми вполне можно и дружить..)))))))))

Гульнара Романова

Не всегда... можно всегда найти иных ) и быть с ними вместе) Тут скорее контекст состоит в том, что быть иным это значит отличаться от общего стада баранов - потребителей, которые мало думают и живут понакатанной, в своем мирке мнимого конфорта.

Константин

другим, в смысле, иным -да.

Татьяна Глазкова

Быть другим - это изменить себе!
Что может быть хуже...

Павел Матвейчук

Быть другим это находится в обществе других людей.

Татьяна Пленкина

Особенным - свободным)