Артём

Почему все ищут какую - то одну причину?

Почему когда я начинаю кому - либо рассказывать о том, почему я поступил так а не иначе, то объясняю, что у меня на это есть ряд причин, а люди непременно найдут какую - нибудь одну причину и скажут, что эта и есть та самая причина, по которой я поступил так, а не иначе? Ведь причин - то может быть много, но почему - то всегда находят одну какую - то.

Muzaffar

люди существа ограниченные и мыслят субъективно
а вообще это они так просто беседу поддерживают, не обращай внимания

Дария Хакбердиева

Выслушай Всех, а поступи как сам считаешь правильно!