Александра Глухова

а парни ищут каких девушек?

Которые любят тусоваться в клубах, часто гулять на мероприятиях или которая любит посидеть дома и тусовок не посещает и не любит?

Диман

Ну это странный вопрос, если нам скучно и мы хотим развлечь себя на ночь или на час, то мы выберем 1 вариант, а когда нам надоедает и мы решаем найти человека что бы семьёю обзавестись тогда 2,я бы лично не захотел иметь семью с девушкой которая любит" тусоваться ";)

Евгений Станов

о нас нельзя говорить во множественном числе. Мы разные и у каждого свой вкус. Одному худая нравится а другому толстая, одному тихая, а другому буйная, одному нужна шалава а другому верная.

Юлия Бабий

чередующих =))

Ольга Баранова

Все ищут таких - какие сами. Тусовщики - тусовщиц, домашние - домашних.

Петр Кабанов

Эт от настроения зависит.

Виктория Хомякова

Это смотря для каких целей, если просто ищет кому бы вдуть то клубных куриц, если более серьезные цели то ищет по своим меркам.