Юлечка Александрова

Я задумалася, а что же такое, это самая "сексуальная привлекательность" ?))))

Я прошу народ высказаться

статистика говорит о том, что красотки и красавцы совсем не самые счастливые люди в мире, а следовательно вопрос сексуальной привлекательности далеко не так прост как кажется по началу.

Л2
Лана 2029

у тети это большая попа и стоячие тити)))))

Анар Абдуллаев

статистика - это, бля гонд..., каждому свое еп-т, кому-то секси, а кому-то и пышки - секси

Дмитрий Пивоваров

Сексуальная привлекательность понятие гораздо более глубокое, чем просто внешняя привлекательность. Она основана на инстинктах, на природе, на флюидах и потому кажется, что она что-то сверх естественное.

Серёга Терехов

начинается со взгляда и улыбки ...а потом пошло-поехало )))))).

Лиза Лиясова

А че там думать? Для обоих полов - абсолютно разные понятия. Причем для женщин - все сложнее. Труды большие блин написаны.... Осталось читнуть на досуге - и вопросов не надо задавать)))

Ник Тумановский

эт когда магма находится ну очень близко

Наталия Мухина

"сексуальная привлекательность" - это степень соответствия объекта архитипу, придуманному системой
по сухому это называется копирование или клонирование (как вам больше нравится)

Анатолий Быков

это когда сразу приливает

Aleksey Alex

Это когда привлекают за енто (УКРФ))))