Александр

Ты считаешь себя толстой и не привлекательной или гордишься сексуальными отложениями?

Сергей Бородкин

я толстая и меня никто не любит)))))))))))) ААААААААААААААААААААААААААААА

Александр

я - толстая и красивая)))))))))))))))) )
а мои кг - это золотой запас страны)))))))))))))))))

Ольга Бравикова

О своих комплексах я промолчу!))

Ирина Овчарова

очень хочется быть привлекательной для одного мужчины...))))

@_
@bdull@ ___

не худая 48 размер кожа сухая отложения у Вдовина у него указательный палец как у меня запястье сам считай Макусева тело наела мне до них далеко хвастать не приходится но не жалуемся отвечаем на вопросы

Юлия Буланникова

еще килограмм пять скинула бы. но вес у меня нормальный) отложений нет

Марина Полина

Люблю полненьких женщин !!!Женщины не надо сидеть на диетах! У женщины должны быть видны округлости !!!

Светлана

Я страшная и ничем я не горжусь