Валентина Югай

А вас секс только по праздникам удовлетворит или вам будет мало?)

Шалбуров Алексей

Маловато будет...

Евгения Никонова

А я тогда открою календарь большой - там на каждый день какой-то праздник найдется))) )
В таком случае да, устроит)))

Наталия Воробьева

та нет.. .
Так не договаривались...

Юлька Андреева

У нас что не день, то праздник!

Ольга Терон

Сами то сможете только по праздникам?)

Алексей Машнин

достаточно на Новый год один раз гыгы

Мария Мурашова

У меня только 30 февраля будни, остальные дни праздник) так, что я удовлетворен

Роман Селивёрстов

тише тише-не выноси сор из избы)))))))

Сандра Олефинова

я занимаюсь сексом по будням, а по праздникам отдыхаю как все нормальные люди