Андрей Земсков

Если парню не понравился секс со своей девушкой. Как это понять что не удовлетворила?

поведение какое, настроение отношение, будет ли он занимать этим снова или уйдет?

Владимир Грибков

да не как, помотросил и бросил)

(((((Кошка )))))

я бы еще раз пробовал. не нравится опять- нах.. . ее послал бы

Татьяна Афонина

от самого парня зависит и лично от вас

Юля

убежит сразу

Нынче в моде похуденье.. .

Все как куры-- синие!

А ты
кушаешь … пельмени, потому красивая!! !

Владимир Удовик

возможно не удовлетворила.. . но если он получил оргазм, то тут надо копать глубже, поверхностно никто не ответит. Лучше спроси у него сама, но не прямо, а как-нибудь: "Дорогой, а что тебе в сексе нравится? " или что-то в этом роде