Соня Кошка

Как понять, что я понравилась парню ( в плане как девушка)?:

Нам меня частенько смотрит один парень... мне кажется он в меня влюбился ( я тоже в него влюблена) . сегодня он прошел близко ко мне, но я этого не видела (подруга сказала) . Он старше ему 17, а мне14, но я довольно симпатичная, милая интересная... Так вот что вообще все это значит? Подруги говорят, что это судьба: D

Юлия Дроздова

Попробуй просто улыбнуться ему когда он посмотрит, заговорить с ним, спроси о чем-нибудь