Лена Шаймардянова

как сделать чтоб парню понравился секс?

Наталья Василенко

Смотря, что за парень. Не судьба у него спросить? Ведь мои предпочтения могут расходиться с его.

Сергей М

постараться.

ОК
Ольга Киселёва

Надо умело владеть междуножьем. Это сейчас мало кто из баб умеет. Старые постепенно вымирают, молодые учиться не хотят...

Юлия Орешкина

Быть самой собой и не стесняться.

Максим

Начинай "удивлять" с самого начала... сначала каким-нибудь эротичным бельём... потом местом... секс в кровати банально, если хочешь действительно удивить!

Nyo

Нормальный парень сам сделает, что бы Вам обоим понравилось) Так, что не напрягайся. От тебя требуется только страсть)))

А=
Алена =)

Забудь обо всем, даже о самом сексе во время секса.

Надежда Ситнова

снять калготки....)))

Денис Юдин

мне кажется, вы прикалываетесь, ибо такие вопросы задавать надо парню, а не незнакомым людям))))))) )
Может кто-то любит, чтоб ведро было на голове во время занятий))))))))))) )

Вл
Владимир

это же учить надо))))))))