Олег Артёмов

Как можно сделать парню приятное (кроме секса, потому что рановато еще)

Наталия Сушко

Заботой. Чисто женской. Научись печь какое-нибудь оригинальное печенье, к примеру. И угости его и членов его семьи, когда пойдешь к ним в гости.

А бред про всякие минеты не читай. Упаси господи! С такого начинать интимную жизнь нельзя. Это слишком личное. Первый раз должен быть традиционным. А то подумает о тебе черт знает что). Да еще и перед армией! Будет потом себя накручивать. Не слушай дурачков.

Михаил Сергеевич

Если Вы подростки, то вариант про печенье точно не подходит 🙂 Мне в 16 про другое думалось, тут уж лучше пэттинги-нэттинги всякие. А вот если уже 20+, то можно и печеньки 🙂