Любаня Смульская

Я лев, она козерог, недавно был первый секс, до секса общались мало

Затем внезапно она как бы отстранилась, кажется что ушла в работу. Особо не навязываюсь, иногда звоню. Судя по словам как бы и рада, но в голосе этого не чувствуется. Своеобразная проверка или она просто обдумывает?

Юлия Троянова

ты заколебал уже симба

Юлия Князева

Зверинец какойто

Галина Дмитриева

пригласи на свидание.... фигли звонками общаться....

Иван

Спроси у нее.

Ив
Иван

у нас в паре наоборот я лев а муж козерог)) вместе 27 лет) ) для многих мы идеальная пара )) но могу сказать что козероги холодные и их раздражжает яркость и экспрессивность львов) ) но вместе им интересно ))