Анюта Саяпина

люди только серьозно пожалуйста КОГДА У ВАС БЫЛ ПЕРВЫЙ СЕКС КОГДА У ВАС БЫЛ ПЕРВЫЙ СЕКС

ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ЭТО АНОНИМНО

Joni Si

Я ещё поняла тогда, сам парень на это намекнул. А так бы и не скоро до этого дошло: я-то особо не хотела.... Это было в 23 года, парню тогда было - около 26....

Pavel Yurevich

Вышла замуж в 20 лет.. вот и секс начался..

Лена-Алена Еленова

А почему тебя это интересует?

Ан
Андрей

в 17,5 лет .. да и сексом это назвать тяжело: дилетантские потуги.. . а вот настоящий секс был когда я из армии пришёл - о давал джазу и девка грамотная попалась и охочая до этого!!!!; -)))