Svetlana Boukova

Навеяно... А вы помните день первого поцелуя, первого секса, первых КД, первого секса, первой овуляции и т.д. ??

Дарите ли подарки своим любимым на эти "памятные" даты? ? )))

Арсений Макаров

все было на трезвую голову,поэтому помню..Единственное,что первый секс был гораздо позже первых КД,а вот первую овуляцию-убейте,пропустила))))

Екатерина

да я помню ее ...и свой первый секс

Юлия Бобрышева

К моему любимому эти даты (коих не помню) отношения не имеют )))))))))))))))))))

Наташа Румянцева

помню первый раз, я еще подумал я девственницу порвал, а оказалось просто у нее месячные, наверное скрыть хотела что не девочка