Кристина

за один день до овуляции был незщещеный секс, есть ли возможность забременеть?

Ирина Никитина

Вероятность очень высока

Guliza Ismailova

Конечно, сперматозоиды 3-4 дня живут

Фанис Фехретдинов

есть вероятнось, сперматазоиды до 5-ти суток могут жить в женском организме,. при чём пока они дайдут до места назначения как раз и овуляция могда произойти, это даже можно назвать благоприятным периодом для зачатия, фертильность

Надежда Телицына

огромная. я бы даже сказала Вы выбрали прекрасное время для зачатия. я забеременела - ПА был за неделю до овуляции.

Д.
Демон ....

Вероятность 99%

Omar Roshaan

Конечно, это вообще самое лучшее время для зачтия

Ульяна Громова

А ты знаешь точный день овуляции?

Деня

Да, есть)))

Дмитрий Пахомов

да, очень высокая!