Татьяна Глазкова

ноющие боли при сексе после овуляции

после овуляции начались, на днях должны быть месячные а боли не проходят, я сначала думала с овуляцией связано но оно не так. . и грудь одна чуть побаливает, воспалений нет микрофлора в норме, я проверялась недавно, может у кого так было? ? что стоит проверить или это норма?

Ол
Оленька

Скорее всего ты простыла. Но лучше сходи к гинекологу и не затягивай с данной проблемой.