Гу
Гульфия

первый секс на 3 день после овуляции

У девушки последний раз месячные начались 16 апреля, следовательно овуляция была 30. 3 мая вошел в нее без резинки, сделал несколько фрикций в течение 2 минут, у меня возбуждения сильного не было, она достигла оргазма, я нет. после ее оргазма я сразу вытащил. за 5 мин до этого она мне немного помастурбировала, но до оргазма не дошло, и я ей мастурбировал и она испытала оргазм. скажите пожалуйста, есть шанс того, что она могла забеременеть? по подсчетам это был 3 день после овуляции и первый раз у нее.

ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ПУГАТЬ! ОЧЕНЬ ПРОШУ! ваши "шанс есть всегда" только хуже делают (

Юля Веденина

забеременить можно в любой момент, а давно секс то был? если еще не прошло трое суток пусть купит постинор он стоит 300 рублей в аптеке выпьет и все не залетиит

Юра

вы вообще в курсе, ОТ ЧЕГО дети появляются? по-моему, нет. а от слияния сперматозоида с яйцеклеткой, да, открываю вам Америку. так вот. если я правильно понимаю, нечему было там слияние производить. вот и сидите себе спокойно.