Алексей Евтюхин

про овуляцию Овуляция проходит в середине месячных? А кто занимается сексом во время месячных? Пфффф...

Муродали Тагоймуродов

Овуляция в середине цикла, а не в середине месячных. Цикл считают с начала месячных до начала следующих. (около месяца получается) .
1 Да все занимаются сексом во время овуляции,
2 во время месячных тоже можно (оральный секс никто не отменял).

Татьяна Шипунова

С точностью до наоборот.

Джим Челидзе

Если бы ты знала, чем мы занимаемся во время месячных.... ты бы не сказала Пфффф, а в ужасе бы убежала с криком Аааааа ))))) :Р

На
Наталья

Во время овуляции созревает яйцеклетка, а во время месячных она выходит из организма

Ekaterina Puryasova

во время месячных заниматься сексом не гигиенично.

Св
Светлана

детский сад, штаны на лямках!... биологию учи!

Оленька Маякина

18 лет и такая дремучесть
вот же

уже и инет.. . но ...

Роман Суриков

какой секс детка? минет если только ну или анал на крайняк. совсем на крайняк..

Ал
Александр

Овуляция происходит в середине цикла. те примерно через 1,5 - 2 недели после первого дня месячных, но бывают сбои, и овуляция может быть в любое время.

Наталья Попова

в тантре это типа красный снег)) ) можно всё и без последствий

Дмитрий Евгеньевич

Оооо Боже) ) овуляция происходит на 2 неделю от 1 дня месячных.. а не в менструальные дни.... сначала нужно убедиться что ты не будешь выглядеть глупо прочитав об этом в инете или в книге... омг