Ирина Воротилина

Депрессия после первого секса.

Встречались с девушкой 3 месяца, дело дошло до секса. На следующий день она сказала что не хочет меня не видеть не слышать, сваливая всё на дипрессию, сказала что между нами больше никогда ничего ге будет, теперь бегает от меня, не берёт трубку. В чём проблема?

До меня у неё никого небыло, девственница

Nicole Mmm

видимо вы ей сделали больно очень и она была не готова морально и физически к близости...

Лена Шаймардянова

Не удивил ты её

Анна Елизарова

Депрессия это выдуманное понятие. просто ей не понравилось, вот и лепит отмазки. Всё, ищите другую.

Борис Горшков

Не знаю, не было такого...

Улан Исмаилов

У нее депрессия от твоего секАса..)))

Мария Николаева

Ну раз не хочет, насильно мил не будешь.

Наталья Богомолова

вот тут то ситуЭЙШН, я даже не знаю что и сказать, была тоже раньше девушка и так же все произошло через 3 месяца, и ни чего такого не замечал, тут наоборот депрессии не должно быть....

Наиля Григорьева

Надо срочно второй

Михаил

стыдно ей признаться вам, что секс с вами ее не удовлетворил (может не та обстановка, не тот ..хм... ну вообщем понятно...)

Ив
Иван

не понравилось с тобой, вот и все проблемы.