Ирина Волчкова

консультация перед первым сексом

Мне 17 лет, хочу отдаться парню, вместе уже больше года.
Хотелось бы проконсультироваться с гинекологом по этому вопросу, но стесняюсь, как подготовиться? Это мой первый поход

Гульпери Касумова

В душ сходи и топай.

Андрей Викторович

... отдайся уже.. как нибудь.

Санечка Новикова

С мамой проконсультируйся!

Д*
Дельт@план ***********

Забей!! ! Оно того не стоит - если естественно не получаетсято значит он того не стоит. Потом муж за... бет расспросами про твой первый раз - будь чище перед собой - живи настоящей жизньюа не штампами, которые пропагандирует наше на голову больное общество в конце концов будь человеком, а не его похотливым подобием - жизнь дерьмо, но это не значит, что надо в нем тонуть

А(
Александр (())

это не тебе надо консультироваться, а парню у знающих))))))))

Павел Журавский

Когда срок подойдет, никакие консультации не нужны будут. Не торопи события и не толкай его на преступление, ты -несовершеннолетняя. Срок могут дать. узнав со стороны. заявления не нужны.

Юл
Юлия

почитай в интернетах
а вообще всё что тебе нужно помнить - чтобы на парне был презерватив, остальное - его головная боль.
Ну и никуда не спешить, расслабиться и делать только то, что нравится и хочется