Олег Ходаков

я познакомился с девушкой по интернету ..ну общаемся .подскажите пожалуйста как ей намекать на секс в первый раз ?

Жанна Галькевич

что значит в первый раз? на первом свидании или что у тебя еще не было секса? непонятно задан вопрос.

Максим

на секс не намекают им занимаются... дети подземелья.. даже сексом заняться по-человечески-проблема

Алина Козуляк

Скинь ей порно видео

Мажинова Оксана

Напиши ей. Ты не боишься если я приглашу тебя к себе домой).

Руслана Лебедева

скинь ей фото своего причиндала

Елена Торопова

Странно, что мужчина использует в своём лексиконе намёки. Это во времена наших бабушек надо было намекать, сейчас о сексе двое взрослых людей вполне могут разговаривать открыто. Или ты малолетка?

Ирина Никитина

Обратитесь к Анастасии Авалиани, она знает
otvet.mail.ru/mail/avaliani_88/

Сергей Васильев

Ой блин, какие все смелые тут) ) А на деле неизвестно) ) Просто пофлиртуй с ней, скажи что она тебя возбуждает даже через инет... Если она готова то откликнется....