Дима Батлер

познакомились в интернете.. . куда пригласить девушку на первое свидание?

On Cleans

Пригласите в недорогое кафе, как говорится, потом видно, что дальше делать_)))))

Надя R

В сауну. Там тепло и помыться есть где.

Ег
Егор

в людное место... прогуляться часок... чтобы долго не терпеть общение.. если вдруг иллюзия развеится)

Ди
Димас

На ЕБЕЙ !
:))))))))))))))))

Паша Лапеев

В музей, после него в кафе

Анюта Казеннова

Пригласи в кафе и в спокойной обстановке сможете обо всем поговорить, не забудь цветы подарить))

Ма
Марина.

в парк а там посмотрите уже