(G
((Muzaffar Gapparov))

когда лучше пригласить девушку на первое свидание на каток?

за сколько дней? ?

мы с ней в инете познакомились и около месяца переписывались и вот я ее хочу пригласить на первое свидание на каток

Ю*
Юлёк ***

Лучше сначало спросить хочет ли она туда пойти. Это такой индивидуальный вид спорта. И рискованный. Если она упадет и что-то сломает?? ? Лучше не на первом.

Елена Матюха

Наверно летом

Евгений Ниточкин

Да, лучше узнать прежде, может она корова на льду. Это будет лажа. А приглашай тогда когда оба свободны будете. Раз вы месяц общаетесь, согласовать время уж не проблема ведь

Игорь Дмитриев

Пока соберешься, лето придет