Денис Зайцев

я познакомился с девушкой по интернету ..ну общаемся .подскажите пожалуйста как ей намекать на секс если она старше меня

при встречи планирую с ней заняться сексом

Ирина Марчук

вот встретишься.... все и станет ясно....

Анна Хамарито

Ну и что что она старше? Ты главное поинтересуйся есть ли у нее кто нибудь там. Да и ты так говорил будто ты уже всех ровесниц перепробовал, решил разнообразить личную жизнь. Намекай так же как и остальным девушкам.

Татьяна Вертякова

приготовь 5 косарей. покажи ей. скажи че по чем. нормальная согласится за такую сумму.

Светлана Смирнова

В грубой форме, чтобы она думала, что ты старше )))))))