Антон

Намекаешь девушке на секс, а в ответ "Я не такая" Что за фраза "Я не такая" А я что получается такой?

А если серьезно. Без выебонов.

Девушки вы часто слышите от мужчин фразу "Я не такой"?

Или почему вас всегда приходится уговаривать или упрашивать. Ухаживать за вами.
Такое впечатление что это только мужчинам надо.
Я например люблю секс.

Девушки, а вам вообще секс нравится?

Дима Дима

получается что такой, коли намекаешь.... более того скажу, что таких большинство.... как не печально

Ольга Свистунова

в фильме "мальчишник" девушка говорит парню: я не такая . а потом, когда он уходит, она произносит : ну куда ты пошёл? может я как раз такая.. .
ты нормальный парень не парься. и ищи себе .другую.