Евгений Цымплов

2 месяца на белке)).. Минус 10 кг 💪😜Со 108кг ужо 98👍👍👍А у вас скока🤩

Ответы
Fenix🇱🇹

Есть нужно 5-6 раз малыми порциями ( порция ваш кулак ) и белка не надо будет . В месяц не более 3 кг и , за год 36 кг скинете не заметно, а самое главное все не вернётся опять назад . Диета это не экстренное решение проблемы , а образ жизни до конца своих дней. Вам нужно менять образ жизни, а не худеть и начинать нужно с врача терапевта , эндокринолога , кардиолога и диетолога , а не садится на спортивное питание . Возможно, вам вообще не нужно худеть .

Евгений Цымплов

Спасибо, все верно) терапевт жена😁

Fenix🇱🇹

Тем более

Нику Букун

У меня стабильно в районе 60-65 килограмм, уже лет 7, не зависимо сколько и что кушаю и от физических нагрузок

Евгений Цымплов

У меня друг со школы один такой.. Как был так и до сих пор такой)

Изгоняюбесовлаем

Если два месяца на еду буду белок ловить- думаю сдохну ))) ну точно больше десятки скину))))

Евгений Цымплов

Ахах)) 🤣👍

Марина

Который раз попадается ваш вопрос и каждый раз читаю "2 месяца на бЕлке"🤦‍♀️😁

Евгений Цымплов

Да так уж получилось)) Неет я такими вещами не занимаюсь Марина))

Марина

😇🤗

Я Счастливая

Не взвешивалась. Но много. Надоопять гардероб менять.. Все с меня падает...

Евгений Цымплов

Не врешь😁

Я Счастливая

Нет.

Евгений Цымплов

А у меня вес чёт остановился опять 🤦‍♂️🤷‍♂️🤗

Я Счастливая

А я все худею...

Евгений Цымплов

Ну это лучше

Я Счастливая

Наверное

Ко
Котэ

Три недели без сахаров,небольшие порции еды трижды в день.Минус 4 кг900 гр.

Вячеслав Серкин

У меня два раза вес на 15 кг падал. Правда потом возвращался к исходному.

Vvv

У меня в неделю -3 было. Но если бросить то все вернётся вдвойне

Евгений Цымплов

У меня мало пока скидывается)

Валериан Загородний

А у меня 70 кг с 1970 года, и никаких проблем с пузом. Хвастаюсь...

Евгений Цымплов

У меня друг детства такой)

Лариса Славина

классно)) но я сначала прочитала : неа бЕлке))))) а я стабильна

Евгений Цымплов

Вот все девочки мне так написали, что подумали))) 🤣🤣🤣

Татьяна

Евгений, печень будет вами недовольна, пейте воды побольше.

Евгений Цымплов

Я пью))

..
...

Берегите почки.Избыток белка негативно на них сказывается

Евгений Цымплов

Понял)

..
...

Рад вашему успеху🤝

Евгений Цымплов

95..вес остановился)

..
...

Ну,это уже не 108

Евгений Цымплов

Это да)

..
...

👍

Наталья Юсупова

Кроме белка Вы совсем ничего не ели?Как Вы себя чувствуете?

Евгений Цымплов

Образно) имею ввиду есть в рационе, не как у веганов)

Наталья Юсупова

То есть и углеводы,и клетчатка были в рационе?

Евгений Цымплов

Конечно

Наталья Юсупова

Тогда хорошо. Я уж испугалась ,как это на одних белках

Наталь

51... минус 2 кг за две недели. Плавненько так. Без надрыва.

Евгений Цымплов

У меня вообще вес пока остановился.. Но думаю спорт подключу нормально будет) Травма была.. И бады перестал пить

Наталь

а я просто запретила себе заедать стресс.

Валера Которашвили

а что, реально питаясь белками сбросить вес??🖼

Евгений Цымплов

Ну на них думаю тоже можно😜

Валера Которашвили

Жеесть...

Леди Иск

Два месяца..Почки как поживают? Или витамины помогают?

Евгений Цымплов

С этого месяца уже не пью.. Нормально..)

Леди Иск

Штаны новые купил?))

Евгений Цымплов

Те ещё остались))

Се
Сергей

Это как 2 месяца на белке? Ни водки , ничего вечером?

Полина Скальпель

А у нас 2 кг не хватает! Как наесть? Не получается.

Евгений Цымплов

Это проще простого) я в этом спец🤣

Тимур )

Что за белок употребляете? Порошок или грудинку

Евгений Цымплов

Курица, кальмары, криль, говядина, грибы, фасоль, рыба..

Тимур )

Спасибо, тож скинуть надо.

Евгений Цымплов

Молоко, жир, хлеб, сахар, сладости ничего ни ем.. Ягоды иногда понемногу свежие.. Ещё орехи всегда в рационе.. И не молоко

Тимур )

Рыбий жир, авакада, полезные жиры. Даже без хлеба

Евгений Цымплов

Авакадо тоже вместо масла едим и бады.. Там тоже есть и рыбий жир

Тимур )

Ок

Злой Русский

У меня нет белки. Я не настолько люблю животных)