Ольга Гофман

не скачиваются приложения с плей маркета (google play)

Раньше все норм было, все приложения загружались нормально. Теперь, когда нажимаю установить, у меня только вот так, как на картинке и ничего не загружается. А иногда через долгий промежуток времени вообще пишет ошибка. Я кэш очищала, данные стирала тоже (посмотрела в инете что делать) . В общем, че только не делала, не работает. И режим полета вкл и выкл тоже - ничего.
img

Олег Землянский

Может места нет, удали некоторые приложения и перезагрузи планшет.