Александр Медведев

Вы еще не входили здесь в Google Play Маркет, используя этот аккаунт" / Как можно скачивать приложения из google play?

пишут там "У вас нет устройств. " Ну а добавить то как? С планшета захожу

Рунов Серёга

На планшете: Настройки > Аккаунты (Аккаунты и синхронизация) > Добавить аккаунт и там пошагово добавляете зарегистрированный гугл аккаунт. После этого устройство появится.
Возможно у вас на планшете нет приложения гугл плей, тогда ищите способ его установки.
Если вы сначала добавили аккаунт, а потом установили гугл плей, тогда удаляйте аккаунт и добавляйте его заново. Иначе работать не будет.