Ро
Роза

Сообщение "Вы еще не входили здесь в Google Play Маркет, используя этот аккаунт

создала уже абсолютно новый аккаунт. и все равно это выдает при попытке скачивания приложения. Что с телефона захожу, что с компьютера. в пошаговой инструкции нифига непонятно. добавьте аккаунт и все объяснения. как решается эта проблема. Пожалуйста, объясните доступно, т. к. везде пишется "добавьте новый аккаунт", так я его и создала новый! и все равно одно и тоже выдает. я уже задолбалась новые создавать-все безрезультатно

заходила через плей-маркет. все равно пишет все тоже сообщение

Ольга

Войди с ним с телефона и скачай приложение, после можно заходить с компа. А на телефоне надо заходить именно через плей маркет, а не через браузер