Павел Гандраман

Проблема с аккаунтам Google play

При в ходе в плей маркет требует вход в учетную запись у меня уже есть запись и когда я ввожу даные мне пишет неудалось установить надежное соединение с сервером что делать?

Гульноза Ххххххх

создайте другой.

Станислав Бушев

перезагрузи телефон и снова в вдедите данные

Валентина

открой новый аккаунт

Анна Миклина

Мне помогло дату на правильную поставить (она у меня сбилась)

Сергей Рабкевич

повтори как тут

Надя

Надо пароль и логин записывать на бумажку! А в конце сказать абра кадарка в гугло войдито

Евгений Высоцкий

У меня тоже такая фигня. Пока пользуюсь Mobogenie. Весной занесу в ремонт. Там мне его перепрошют или установят новый чип на Wi-Fi

Алёнка

перегрузить, да плюнуть новый создать

Строганов Василий

переустанови ос на устройстве

Vahe Xaratyan

Либо интернет слабый или вообще отключен, либо с интернетом неполадки при подключении, или перепрошей андроид

Бекматов

Возможно ты снёс ядро google play.У тебя девайс прорутирован? Переустанови сервисы гугл. Если не поможет то только перепрошивка.

Милана Умниева

Ппц сколько советчиков.. .Используйте ссылку с HTTPS, т. е.
https://accounts.google.com

Екатерина

лучше открой другой аккаунт

Invictus

кинь телефон с балкона

Чынгыз Маматов

новый создавай

Андрей Янин

support.google.comLearn moreЭтими инструкциямиCправка
Картинки. Карты. Play. YouTube. ..Проблемы при входе в аккаунт. Если вы не можете выполнить вход, выберите проблему ниже. ..Я не могу сбросить пароль через SMS. Я пользуюсь аккаунтом Google Apps.

Ульяна

удали аккаунт и создай другой

Ок
Оксана

ОМГ. Данная тема обсуждалась и не раз. Если ранее был установлен FreeDom придется ЗАНОВО его устанавливать, все проходит. Вопрос ЗАКРЫТ.

Кристина Кадабецки

Фредом был и удлалил заного скачай!!!!