Kv
Kvil

Проблема с Google Play Market

Захожу в Google Play Market нажимаю Установить какую либо игру, пишет "Приложение будет загружено на устройство в ближайшее время" и нечего не загружает, проходит 3 дня и нечего, в чем проблема скажите пожалуйста, и как исправить его?

Pa
Pavel

Может к вашему телефону не подходит плэй маркет? !
Или сходите к ремонтнику телефонов, ПОМОЖЕТ!

Гена

А ты на телефоне в маркет то зашёл со своей учётной записи, которую на компе используешь? Вайфай включи и установка сама должна начаться, ну или моб. интернет включи, или файрволы попробуй отключить если есть такие.

Паша Прокопенко

ты заходишь с компа, в веб версию. нужно включить интернет на мобиле, зайти в гугл аккаунт на мобиле и тогда приложения пойдут грузиться. если не пойдут, а все настроено верно, тогда нужно удалить с телефона аккаут гугл, и в диспетчере приложение найти маркет, выбрать его и нажать кнопку "удалить данные", имено эту, сам маркет удалять не надо. затем снова зайти в гугл аккаунт на мобиле