Валерий Корсаков

Можно ли устанавливать приложения с Google Market(Play Market) с компа прям в телефон.

Подключил телефон к компу зашел в маркет, тыкаю установить приложение, а он пишет приложение будет загружено на устройство в ближайшее время. Это он трафик на моем телефоне будет тратить или через комп будет грузить.

Сергей

можно, синхронизацию включи на телефоне