Alex Badan

КАК СКАЧАТЬ ИГРУ В PLAY MARKET,если пишет Сообщение "Вы еще не входили здесь в Google Play Маркет, используя этот аккаун

Как скачать игру помогите пожалуйста, что делать в этом случае? (я прочитала все) ну неечего не поняла

ВНИМАНИЕ: У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ АККУАНТ НА ГУГЛ

Лена Шмакова

Создай новый аккаунт! и скачивай!!!

Константин Матвеенко

Зарегистрируйся на Google.ru, затем используй полученный адрес электронной почти и пароль для входа в Google Play.