Mercedes Benz

Ты веришь что вторая мировая это победа над фашизмом?

Ответы
Mariya Malisheva

Нет. Вторая мировая победа над Германией, а фашизм продолжает существовать и по сей день

Mercedes Benz

Отлично!

Любовь Дворкина

Победа в тот момент Советских войск над гитлеровской армией

Mercedes Benz

о....браво,кто-то образно объяснил войну)!

Антонина Журавлёва

Нет, это Великая Отечественная, стала победой.

Антонина Журавлёва

А как же.Люблю свою родину.

Mercedes Benz

а что тебе родина твоя дала?

Антонина Журавлёва

Моя родина дала мне все то, чем я смогла выжить все эти годы, мягко скажем, не простые, годы передела мира. Я имею в виду силы духовные.

Mercedes Benz

что за ахинею ты несешь,родина тебя опускает,твои права занижает по отношению к приезжим "гостям",коррупция,полное отупление населения,подмена исторических ценностей,предательство русского народа..вот твоя сейчас родина!!!

Антонина Журавлёва

Не хочу спорить с человеком, который прячет свое лицо за вывеской.

Лена Андреева

с такими фактами трудно спорить,да и глупо

Mercedes Benz

ага,лучше поверить что и на заборе напишут!

Лена Андреева

сравнили... по этой теме фактов больше чем по любой другой. А у вас кроме сомнения какие аргументы?

Mercedes Benz

а у меня не сомнения,а факты...все чему учат в школе и заполняют СМИ,полнейшая чушь)))сперва хорошенько покопайтесь в исторических данных,архивах и убедитесь в своей обманутой уверенности в выдуманные данные,для массового обмана!

Берген Тамара

я там не была- всё свершилось без меня

Mercedes Benz

логика супер...ничего не знаю моя хата скраю)

Берген Тамара

исторические данные сомнительные-сейчас стиль истории будут менять в уч заведениях

Mercedes Benz

Учитесь искать правду!

Берген Тамара

наша правда прячется на островах КАмбоджи,.за границей....

Mercedes Benz

следующий

Анна Комарова

Это победа над фашистской Германией

Mercedes Benz

оооохх....здорово!

Галина Осташко

Это победа над фашистской Германией

Оксана Соснова

Да нет ,наверное .жив еще фашизм......

Mercedes Benz

Слава Руси!

Оксана Соснова

Героям слава!!!

Наталья Сталинская

в сегодняшнее время -нет...не верю...

Татьяна Яровая

х-мммм .... а что , по твоему не так ? )

Татьяна Яровая

сейчас очень большой напряг на мировой арене .... да ещё долбаные хохлы залу* аются .... немного ослабнет - тогда можно подумать ...

Mercedes Benz

а шо хохлы тебе сделали?

Татьяна Яровая

они много вредят России сейчас

Mercedes Benz

раз так,то их вред капля в море по сравнению с вредом от путлера!

Татьяна Яровая

ну ты так говоришь , как будто очень горюешь , что хохлобратия никак не может побольше нагадить России .... какой-то странный у тебя патриотизм .... )

Уральская Рябинушка

не доведенная до полной победы

Mercedes Benz

в чем заключается полная победа?

Уральская Рябинушка

В искоренении украинского фашизма

Mercedes Benz

А что плохого в фашизме?

Уральская Рябинушка

Глупый вопрос, не провоцируйте

Mercedes Benz

аха....а что в нем глупого?скажите ваше понимание слова фашизм?

Уральская Рябинушка

не имею желания общаться на эту тему, простите

Mercedes Benz

ахахаха....

Елена Кузьмина

Да, но не полная, как оказалось

Mercedes Benz

все ясно,мухамед педофил!

Елена Кузьмина

Я русская христианка

Mercedes Benz

еще один представитель стадного меньшиства напичканный СМО.

Елена Кузьмина

Злой!

Mercedes Benz

Возможно.Слава Руси!

Анна Просникова

думаю в некоторой степени да

Елена Кириллова

конечно, а вы сомневаетесь?

Mercedes Benz

я не верю что это победа над фашизмом!

Елена Кириллова

почему

Mercedes Benz

все просто это не так.....полнейшей заблуждение людей,переписанная история,и миллионы выращенных поколений дегенаратов

Елена Кириллова

не знаю кто вас окружает и где вы живете.....вокруг меня нормальные люди, а историю никто не переписывал, смотрите документальные фильмы и реальные воспоминания о войне.....а то как зомби твердите глупости за дураками и провокаторами

Mercedes Benz

ахаха.......действительно никто не переписывал,что вырастили толерастов,роисян,и полнешее развращенное поколение...лгбт процветает в мире,у любого школьника спроси знает ли он историю своей страны - НЕТ,не знает...а глупости как зомби порите это вы,смотрите больше док.фильмов))))и реальные воспоминания о войне у ветеранов,которые даже не знали только нахрена эта война и для чего!

Елена Кириллова

вы с какой планеты....мой отец и дед воевали и они то точно знают за что, дети мои знают историю и внуки будут знать- не сомневайтесь.... Если вам не интересно документальную историю знать- это ваши проблемы, клеймите всех и вся, беситесь от негодования.... может полегчает!

Ро
Розочка

раздел территорий.............

Mercedes Benz

логика,связь?

мария якушина

скоро наверно так и будет

Василий Дороговцев

победа над гитлером 🙂

Mercedes Benz

глупость!

Василий Дороговцев

так просветите!

Mercedes Benz

раз сказав такую Вы чушь,навряд ли Вам скажут такие факты,что Гитлер воевал за белую расу,за единое гос-во,в котором есть порядок,моральные ценности,которое не подразумевает смешивание национальностей,тоталитарное гос-во,преобладание белой расы на земле!!!И все что вы привыкли называть они фашисты и т.п. напали на советский союз)))бред полнейший,война спровоцирована!!!

Василий Дороговцев

кем же ?

Ирина Коваль

хотелось верить в это

Mercedes Benz

Деды воевали

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Верить нужно в лучшее

Mercedes Benz

не удивлен!

Ла
Лариса

Выходит, что нет:(

Mercedes Benz

и не будет!

Ла
Лариса

Время покажет.