Ксения Маклакова

какой гейнер взять? лично я хочу взять serious mass от оптимума. мне главное углеводов побольше.

Анна Сазонова

Для чего? Тебе нужна нездоровая мышечная масса или кости из адамантия? И почему именно углеводы? Все это есть, ты не поверишь! В овощах!
А также: Курица, индейка, гусятина (спорно) и в любой другой птице, в которой преобладает """Белое""" мясо! Не трать деньги на эту гадость!

Татьяна Сидорина

Не слушай придурка любопытного, гейнер это белко-углеводная смесь, хорошо подходит для эктоморфов, у которых быстрый обмен веществ, от optimuma серьезная масса крайне каллорийна, я бы не советовал, все атки лучше их гейнер куптиь, который фиолетовый, забыл блин название, пакет 4.5кг, хватит на 2.5 месяца при приема 3 раза в день по мерному стаканчику 30гр.

Любовь Горячева

офигенный гейнер