Наталья

Потомки Лёни Голубкова. О ком это?

Ответы
Сергей Хвостенков

Это не о ком, а о чем. Это когда «простота хуже воровства»

Тимербулатов Рамис

Жене сапоги покупают 🙂

Наталья

Ну и эти тоже.

Николай Кочубей

Наверное о мошенниках

Николай Кочубей

Состояние опьянения не снимает вину, а усугубляет! Так что если верил значит осознавал, и виноват!

Наталья

Он артист. Никаких вопросов в МММ не решал. А потомки....Это нынешние актёры, активно рекламирующие кредиты. К ним как-то и отношение изменилось...

Николай Кочубей

Да знаю я что он артист! Знаю что не имел никакого отношения к МММ. Он всего лишь снялся в рекламном клипе с ними! Но его теперь всегда будут ассоциировать с этими мошенниками! Икажется это передается по наследству, и потомки так же будут отвечать за предка! И так будет пока это не сотрется из памяти поколений!

Наталья

Что сотрётся? Мошенники были и будут. Современные технологии позволяют обманывать людей, не выходя из дома.

Николай Кочубей

Похоже мои мысли до вас не доходят. Что поделать. Удачи.

Hi
Hiреr

87%

Наталья

Интересный ответ)