Александр

К парикмахеру к которому постоянно хожу каждый раз предлагает сделать и хочет сделать мне мелирование волос в окрашивание пепельно русый цвет хоть волосы короткие но длина позволяет это сделать мне и я вот не знаю согласиться попробовать или нет и что с этим в дальнейшем делать потом?

–6
Ответы
Цветочница Дачная

Есть такой вариант, компьютерная подборка стрижки и цвета волос. Сначала на картинке посмотрите, как это будет выглядеть, потом решайтесь. Накрайняк перекрасить всегда можно, да и отрастут волосы и состригутся постепенно. Не столь уж и долго эти краски держатся.

Александр

То есть если надоест это закрасить в свой же цвет можно будет?

Ле
Лея

Не понравится, вернёшь свой цвет, но он станет темнее..у меня свой волос каштаново- медный..покрасилась..и испортила..сейчас просто -.. каштановые правда летом переливаются .видно,что он не одного цвета

Александр

То есть лучше не делать мелир?

Ле
Лея

Выводы ваши...не мои)

Nn

Ну покрасить,с переходом от корней. Не помню как называется, то ли растяжка, то ли омбрэ,градиент...
Быстрее отрастут, не так сильно убиваются и видно сразу-подходит вам это или нет
🖼

Александр

а если сделать стридку писки и прядками мелирование в окрашивание в пепельно русый ? у меня длина позволяепт для стрижки пикси

Nn

Сами посмотрите,я не знаю Вашей формы лица. У меня была на чистый блонд. Офигенная,удобная в укладке

Елена

Реально мужчину в 26 заботит именно этот вопрос и не может сам принять решение? Да ладно. Честно, всем остальным по-фиг. Так что, выбор только за Вами. Надо решить самому.

Александр

я та решить могу просто хочется знать что к чему итд по поводу этого

Елена

Ну, волосы растут, минимум по 1 см в месяц. Даже если длина короткоц стрижки 3 см, отрастут после любого окращивания за кввртал. Дамы знают, что блонд и мелирование закрасить в любой другой можно за час-полтора. Вывод: крастесь, хоть в зеленый. Гланое, чтобы Вам нравилось.

Марина

Потом надо будет регулярно поддерживать цвет. Это раз в 1,5- 2 месяца. Либо отрастить и состричь отросшее. А зачем вам это самому вообще?

Александр

ну просто каждый раз предлогает сделать мне когда пихожу подстричся и говорит что будет красиво если сделать мелир и покрасить русо пепельный

Марина

Надо понимать, что это дело обязывает к постоянной поддержке цвета.

Александр

Понимаю. Ну мне обычно делала тонировку волосам что бы цвет освежить от выгорания.

Ти
Тина

Такой цвет идёт только очень молодым девушкм,с нежнорозовым оттенком кожи.После 35 он старит женщин.

Ти
Тина

Да.Я в 24 красила волосы в темно пепельный,было очень красиво.Но в 35 выглядело это уже по другому и непривлекательно.

Александр

Прикольно

Ти
Тина

Удачи,потом в личку покажите,интересно.

Александр

хорошо. ну у меня длина волос такая что можно сделать стрижку пикси

Ти
Тина

Это тоже классно.

Елена Хриспенс

Не надо этого делать. Мелирование старит абсолютно всех. Также,как и окрашивание в пепельный цвет.

Александр

А какое тогда окрашивание будет красивое ?

Елена Хриспенс

Ближе к естественному цвету волос

Александр

ну я русый и в русый красится смысла нету

Ин
Инна

Попробуйте. Не понравится-всегда можно сделать короткую стрижку или вообще побрить налысо

Ин
Инна

Так это с моего согласия мой мастер делал

Александр

Ого круто. И долго ходил с окрасом ?

Ин
Инна

Я точно не помню. Наверно, год

Александр

потом что сделал покрасил в свойже или стриг волосы ? и подкрашивал корни при отрастании что нибудь делал ?

Ин
Инна

Я уже не помню. Вроде постригся.

Ел
Елена

а почему не попробовать? не понравится- закрасите. А мелирование вообще классно смотрится

Ел
Елена

прядками

Александр

Вы писали то что волосы становится интересней и переливается цветом и за чего ? То что часто делаете это ?

Ел
Елена

да нет, просто цвет становится неоднородный, а бликами такими

Александр

Ну а вот если мне сделают мелир прокрасят в русопепельный сильно будет заметно разница ?

Ел
Елена

Не знаю

Та
Татьяна

Ни в коем случае. Не уподобляйтесь женщинам. Менять цвет волос - прерогатива женщин.

Лю
Людмила

А потом Вы снова придёте к тому же мастеру за тем же...(необходимо будет обновлять)

Александр

Ну да все равно стричься нужно будет за одно и обновить

Лю
Людмила

Подстригать волосы необходимо всегда. А вот нужно ли делать мелирование, узнаете лишь из опыта (это дополнительная процедура, затрата времени и средств). Удачи и приятных впечатлений!

*Джиневра Лили Поттер*

Лучше не рисковать. Оставить всё как есть. Или Вам не нравится ваш цвет волос?

Александр

Мне надоел уже мой цвет волос хочется что то другое новое попробовать

Александр

🖼
Вот так как тут

Александр

В месте стрижкой пикси. Давно хочу такую себе стрижку

Лена Дмитриева

я думаю мужчине не стоит делать мелирование волос, это красит только женщин

Александр

А что за место мелир будет лучше?

Лена Дмитриева

короткая стрижка, можно с вихром

Владимир Ляпин

Во, скажут соседи, жениться, наверное надумал. А борода-то и всё равно седая.

Вера Гудкова

Не надо, Вы и так хороши.Если волосы мягкие, то мелирование трудно сделать

Александр

Не мягкие

Вера Гудкова

Можете однажды попробовать

Кэйлаш

Мелирование- это обесцвечивание прядей волос. Если вам до 30 лат, то можно

Александр

А вы себе делали ?

Кэйлаш

Да, давно.

Александр

проблемно было с мелир?

Кэйлаш

Нет, всë ок

Ник Ци

Когда-то хотел в пепельный покраситься... Получился, мля, рыжий! 😁 😁 😁

Ирина

не попробуешь не узнаешь.а волосы не зубы.отрастут.или перекраситесь

Александр

Ну то есть попробовать можно

Ирина

конечно.прикольно же.может красиво будет

Александр

А вы делали себе?

Ирина

чего я только не делала,так это на лысо не стриглась

Ника*

Сделайте. Станете похожи на этих, которые неправильной ориентации)))

Мария Белова

Живём один раз,можете пробовать,главное чтоб Вам было комфортно.

Александр

А вы делали окрашивание себе ?

Мария Белова

Делала

Александр

А какое больше всего вам понравилось или цвет какой?

Мария Белова

В красных отенках