Ал
Александр

Citilink. Брать или не брать - вот в чем вопрос

Здравствуйте. Когда я в "дополнение" к своему вопросу "Оцените конфигурацию" кинул ссылку на citilink, все начали "фукать" на ситилинк. Чем он плох? Просто цены у него очень низкие, но о Юлмарте говорят более лестно. Жду ответов

Евгений Гусаров

Как по мне, так ничем он не плох, хотя я еще (тьфу-тьфу :D) не имел дел с их гарантийным отделом.
Сам там себе и другу на 70+ к покупал железа.