Александр Балаев

Вопрос про фильм Брат.

Почему фильм Брат снят в желтовато-оранжевом или даже коричневатом оттенке? Вот Брат-2 яркий достаточно насыщенный цветами.

Дмитрий

Понравился первый ответ) Если учесть, что фильм Город грехов снят по графической новелле Фрэнка Миллера, и "задумку америкосы слизали" именно оттуда, но никак не с Брата. Что же касается Брата - первый фильм был независимым проектом, а второй уже коммерческим, с большим бюджетом. Отсюда и красочность.

Пу
Пулат

потому что на то время были плёнки такими!!!! что за вопрос? одни "желтые" другие "голубые" со временем - всё стало само усовершенствоваться!

Лю
Любовницу

Это была оригинальная русская задумка, потом америкосы слизали ее и реализовали в фильме "город грехов"

Ир
Ирина

Первыц про Россию. Второй про Штаты)))