Александр Захаренков

У нас троллинг в ментальности. Вот приводишь ту самую барышню в ЗАГС оформить гос регистрацию совместных сисек-писек и иных правовых вопросов, а там под гимн РФ в очень пафосной обстановке с типичной чиновничьей улыбкой выдают тебе свидетельство, в котором все ваши совместные дела названы скромным словом БРАК. У всех ли возникает ощущение, что глумятся?

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

что это за опошление праздничного действа) можно придумать всякие веселые штуки))

Р4
Режесёр 41

ТОЛЬКО СЛОВО БРАК НЕ ПО ДУШЕ И ГИМН

Александр Захаренков

извини драгоценная, но государство мой выбор не одобряет😆 😆 😆 😆

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Веселые штуки - это когда невеста может не придти на регистрацию....не думайте, что вы одни боитесь письменных штампов)

Александр Захаренков

а алчут браками они тоже со страха или какой иной недуг движет?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может у нее мама юрист или папа прокурор?

Янка

Да уж..и название само-брак..звучит изначально не романтически🤷‍♀️

Янка

Дай..чет не так все,как надо)

Янка

Не знаю..🤷‍♀️😊

Надежда Из Сибири.

Она шутит

Янка

Да нее..Надюш..он норм..братишка мой-старшой))))

Ирма Лаева

а как бы ты назвал сие действо?

Ирма Лаева

далеко не уходи)

Александр Захаренков

чТо Есть ДъАлекоО, когда все бесконечносТь 😳 😆 😆 😆

Ирма Лаева

я знаю, что говорю)....я тебя люблю)

Александр Захаренков

😳 😳 вы все равно, поаккуратнее там, не гоните что ли

Ирма Лаева

хорошо, я буду осторожной)

Св
Светлана

Звучит с сарказмом

Александр Захаренков

как же без него