..
....

Жизнь злодейка-в один миг, любимый родной человек может стать просто,,прохожим,,..🤷‍♀️

Ответы
Прохор Молчанский

На то она и жизнь. Встречаемся, случайно, влюбляемся неожиданно. Любовь сохранить не можем. "И когда с другим по переулку, ты пойдёшь, болтая про любовь. Может быть я выйду на прогулку и с тобою, встретимся мы вновь. Отвернув к другому ближе плечи и немного наклонившись вниз. Ты мне тихо скажешь: Добрый вечер. Я отвечу: Добрый вечер мисс. И ничто души не потревожит и ничто её не бросит в дрожж. Кто любил, уж тот любить не сможет, кто сгорел, того не подожжёшь." С последним выводом, я с ним не согласен.

..
....

И я несогласна..

Прохор Молчанский

В молодости я гулял и влюблялся не раз, но был осторожен и не женился. А потом встретил на Крайнем Севере в кабаке женщину. А они были 2х2. Мог бы побояться или постесняться, пропустил бы шанс. И неизвестно где бы я был сейчас. Шанс я не пропустил и благодаря ей, мы живём счастливо 35 лет.

Böser Homlin

Ой, да все в этой жизни попутчики, только разница в величинах времени проведенных вместе

..
....

Так-то да..согласна..

Böser Homlin

Вот, значит у человека его станция, ему пора выходить) а кому-то ехать дальше

..
....

Убедили..я еду дальше..

Böser Homlin

Вооо) и пральна)

Ма
Марат

Причина и следствие. Вдруг только котята рождаются 😂,и то там тоже наследил кто то 😂

..
....

Ооо,дорогой,не так филосовски..Вот именно, что вдруг, без всяких причин и следствий..элементарная ссора ..

Ма
Марат

Ссора на ровном месте? И после этого чужой? Спешу тебя расстроить,они были чужими изначально 😂

..
....

Ревность..раздула из мухи слона,вот и всё..

Ма
Марат

Бывает...

Александр Жданов

может, если он был не любим, а просто необходим в определенный отрезок вашей жизни.

Елена

В один миг можно только умереть. Остальное - значит была иллюзия, самообман.

..
....

Всё шло к этому..

Елена

Печально. Жизнь продолжается🌸🌸🌸.

..
....

Всё будет хорошо..!!

Елена

Новая страничка в жизни. Все будет прекрасно!

Я&
Я & Ты

ну..значит он не любимый и родной
а любимый и родной будет с тобой )

..
....

Так бывает🤷‍♀️

Я&
Я & Ты

логика где))

..
....

Какую ты логику хочешь.?.Обстоятельства,когда люди не могут быть вместе..

Ego Musicus

Хватит уже страдать....делай как я ...просто не оглядывайся назад ))

..
....

Кто сказал, что я страдаю..так..мысли вслух..

Ego Musicus

Просто часто встречаю подобные вопросы от тебя

..
....

Не обращай внимания..я пессимистка..пролистывай их..))

Ego Musicus

Так не чужая же мне....а я наоборот оптимист

..
....

Странно как-то ,я и правда буд-то тебя много лет знаю..🙂

Ego Musicus

Вот видишь....значит есть у нас перспектива

Бо
Боka

Это в лучшем случае 🙅 а могут такие гадости сделать 🤔 что...

..
....

Надеюсь не по себе судишь🤔

Бо
Боka

😜. 🥰 во как 🤣

Lisovskiy.sergey

Доброе утро 🌄 Яна, это в кого ты так сильно влюбилась

..
....

Привет,Серёжа..ни в кого..так мысли вслух..в наше компьютерное время о какой любви может идти речь..особенно здесь-мужчины любвиобильные виртуалы..

Lisovskiy.sergey

Ага 😜

Сергей Л-Ов!

Это как же? А вот во многих странах развод запрещен!

Сергей Л-Ов!

Где?? У нас в Дагестане?

..
....

В России

Сергей Л-Ов!

Вот! Надо все хорошее зять у других! У нас рано замуж, но в семьях по 4-5-6 детей, разводов нет, женят родители, крепчайшие браки!

..
....

Законы жёсткие..

Сергей Л-Ов!

Ради благополучия нации!

Ог
Огурцов

и наоборот просто прохожий родным любимым 🌹😂

..
....

Такое бывает в нашей суматошной жизни ?

Ог
Огурцов

бывает все под луной))

..
....

Боже..романтика..

Ог
Огурцов

романтичная романтика ✌️😁

Ка
Камола

чем раньше там лучше ,не тратя любовь и энергию

Николай Дубинин

...ничего за один миг не приходит и не уходит.

Эм
Эмма

Наверное что-то назревало, а ты не заметила.

..
....

Возможно..🤷‍♀️

Лю
Людмила

Может. Но жизнь на этом не заканчивается...

..
....

Ну это да..но душа болит..

Лю
Людмила

Зачем-то ей нужен был этот опыт...

..
....

Наверное..

Лю
Людмила

🌷

Чи
Чин

а прохожий может быть ..в дом твой ..вхожий

..
....

Чашку чая налью..🙂

Чи
Чин

для начала

..
....

Так..это смотря какой прохожий..если нуждающий,то да ..

Чи
Чин

Мы все нуждаемся в ..Яне

..
....

Во как😁много вас?

Простой Парень

Это у женщин так, они вещь неблагодарная

Простой Парень

Ты себя кем считаешь?🤔

..
....

Прости,но тупее вопроса я не слышала..

Простой Парень

😂 еще раз, ты себя кем считаешь? 🤔 умная ты наша

..
....

Разойдемся красиво..

Простой Парень

🤣 если себя никем не считаешь тогда будем по моему, ой дурочка

Ал
Александр

Просто так прохожий, парень чернокожий

V/
V/S/G/

Это не жизнь виновата а ОСТОЯТЕЛЬСТВА

..
....

Так это и есть жизнь..

V/
V/S/G/

Если обобщать то верно но если брать в частности то это уже жизненные обстоятельства

На
Натали..)

😁попробуй сделать вид что не узнала..

..
....

Так и делаю🤷‍♀️