* Александр *

НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ? ВЫХОДИТ КАКАЯ ТО ПЕЧАЛЬНАЯ И НЕЗДОРОВАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ТУТ..

Если удалить всех троллей, независимо от их политических взглядов, всех "детей" ясельного и детсадовского возраста с их такими же вопросами,наивных личностей, что страдают банальщиной,залётных дебилов с бодуна, не отошедших ещё от запоя, остальных пьяниц и наркоманов, что бредят тут и несут пургу, остальную братию, тупящую скорее по шаблону, чем по умственному достатку - получается, что и общаться то в принципе, тут не с кем. Если включить подобный "фильтр", то весь мусор сразу отсеется. В принципе, эт хорошо, но что мы получаем для общения в сухом остатке?

Ответы
Александр

Веселится и ликует весь народ..... Почти КВН. И откуда здесь такие кислые серьезные рожи? А если "серьезно": обязательный психологический тест при регистрации на сайте, возрастное соответствие определенным критериям, и естественно образование не ниже среднетехнического, а то пхается всякий "мусор"... Да и еще тест на алкоголь(думаю справка сгодится).

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я чисто пьяный, в это только по пьяни заходить и по ржать! Иногда злой. Иногда хочется за страну обидно. Такие мы все. Из батреек мальчики из бумажек девочки. Ты думаешь тут одни дебилы сидят? Я просто говорю с другим в личку - совсем другой человоек! Весь мир игра а мы актёры)))) В этом театре обсурда под названием жизнь...а скоро умирать...

* Александр *

Ну молодец, хуле...🙂👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки... хуле нам красивым бабам!)))👌😁

И*
Ирина *Z

А вы попробуйте.
Я вот уверена, что не все так плохо, как вы подумали
ЧС работает прекрасно, и вместо тех, кто вам не понравился придут люди, с которыми вы сможете поговорить и отсеять и их тоже 🤣
Не стесняйтесь.. если я вам не понравилась, смело посылайте в ЧС. 👍

* Александр *

Вы мне пока не мешаете. Спасибо за ответ!🙂

Вадим

Это здорово! Получится нормальная ,,библиотека,,,где можно что-то обсудить,посоветоваться....Лично я для этого сюда и хожу! Отвечаю на интересные вопросы ,прошу совета,делюсь с тем ,кому надо ....А насчёт этой всей шушеры....у меня ими был одно время забит весь ЧС...

* Александр *

Спасибо за солидарность.🤝 А то тут многие в голос воют - останешься один, не с кем будет общаться... Да тут достаточно адекватных людей,с кем можно найти ОБЩИЙ язык. 🙂

Вадим

Хочешь-подарю идеальное средство против таких ,,....ядей,,?

* Александр *

Ну и?

Вадим

Существует т.н.,,принцип трёх ZE,, Забыть,за пить ,забить! Надо только изменять очередность действия в зависимости от обстоятельств...

* Александр *

Это совсем не в тему. К сожалению...

Вадим

Я знаю...просто подумалось...

* Александр *

Ничего. Бывает.

Старый Волчара

это везде так, тут срез общества ничем не отличается от улицы или какого либо заведения.
Вот англичане для этого когда то придумали клубы, где встречались единомышленники и посторонних туда не пускали.

* Александр *

🤷‍♂️

вс
виктор соловьев

Конечно удобнее читать смотреть и чувствовать себя умным.очень..так гордыня не одного потом носом тюкает по жизни таких зазнаек..обиженных на жизнь..

* Александр *

Здесь по видимому удобнее считать себя дураком.

вс
виктор соловьев

Любая крайность плохо..но постараться понять человека важно.не оскорбляя его..есть подсказка мудрый ищет мудрость в перезвоню песчинок.....Ведь молодец среди овец....))) Доброго вам вечера..

* Александр *

Так это в свой адрес никак принял?😊

вс
виктор соловьев

Нет..трудно по словам понять человека..когда живое общение ещё можно что то понять.а так куча недоразумений)))

* Александр *

Ну, если это не ты, то чего так тебе волноваться?

вс
виктор соловьев

Я и не волновался просто поделился..)))

* Александр *

Аа, ну тогда всё нормально.👍🙂

Jane Папина

мы получим троллейбус автобус трамвай и бабушек которых надоть уважать. передайте на билетик .спасибо. вы выходите... местами поменяемся...

* Александр *

Иди мимо, там тупи.

Sh
Shadow

Вся проблема в том , что последние пару лет админы сайта не следят за нарушением своих же законов, но и всячески поощряют их нарушение...

* Александр *

Воот, о чём тоже хотел высказаться, но не стал рисковать, иначе снова попаду в бан. 😏

Sh
Shadow

Этот сайт уже вскрывают как консервную банку, все кому не лень, так что их бан как детская угроза

Ваня Иванов

среди этой массы народа есть очень интересные или совместимые с вами люди,настолько,что благодаришь судьбу что познакомился с ними.:)

* Александр *

Сразу и не поймёшь, сарказм это или одобрение.

Ваня Иванов

Это реальность.смотря как искренне вы общаетесь.

Сергей Хвостенков

Не люблю навешивать ярлыки. Общаюсь с кем интересно в данный конкретный момент, но помню что "пьяный проспится , дурак никогда".

* Александр *

Это не ярлыки. Это стиль данного сайта

Сергей Хвостенков

Особого какого-то стиля не заметил. Но все Вами перечисленные типажи (хотя это могли быть и маски) здесь присутствуют.

Su
Sula

Подобное притягивает подобное, сухой остаток своим качеством начнет притягивать новых качественных собеседников

* Александр *

Качественных!☝️Это хорошо.

Марго Беккер

Согласна... ВСЁ время говрю это собесдникам- которые сердятся на меня за прямые и бескомпромисные ответы..😅😉👍

* Александр *

Сердятся недалёкие, о которых я написал.

Марго Беккер

И яя о тоом же..🤷‍♂️

Ольга Ивашиненко

Вообще то дети ясельного возраста ещё не обучены печатать. И кто остальные пьяницы как определили?

Наталья Мельник

Вам проще взять бокал вина,сесть напротив зеркала и наконец то пообщаться с хорошим человеком.

* Александр *

А в чём удачный юмор тогда? 🙂

Наталья Мельник

Не парьтесь.Что дано ,тем и хвастайтесь.)

* Александр *

Хвастаешься ты, а не я, и тупишь невпопад, и всё это типа, шутка у тебя. Эхх, необразованная ты курица с птицефабрики. Как раз подходишь в одну из категорий ЭТИХ, о ком написан мой пост.😏

Наталья Мельник

Жаль,что вы в своём глазу бревна не замечаете.Только и можете людей оскорблять,как те банальные из вашего списка.Всего хорошего.

* Александр *

Не тупи и не дуркуй, и никто тебя оскорблять не будет.

Александра

У каждого своя колокольня: кто-то плюёт, кто-то звонит, кто-то трезвонит, а кто-то наблюдает

Кс
Ксюша

В сухом остатке,видимо,останутся те, с которыми и говорить то не о чем будет,я думаю так

* Александр *

А о чём говорить с теми, которых я перечислил? Вам они подходят по интересам?

Кс
Ксюша

Нет,не подходят

* Александр *

🤷‍♂️ Вот и я о том.

Кс
Ксюша

Хорошо

Ни
Нигеральбинос

а что ждать от мусорного сайта , потворствующему перечисленным мусорным категориям

* Александр *

Согласен. Сайт стал помойкой.

Светлана Ахмедова

Не первый год здесь Вы...............и всегда недовольны составом. И зачем Вы здесь тогда?

* Александр *

Зачем я здесь - я никому не должен отчитываться. Вам - тем более.

Евгений Во-Ин

так выкидывай меня в ЧС - я не трезв, я кого-то обидел? я вот по тебе скучать не стану

Не
Незнакомка)

Брагин,ну ты тоже не идеал..
Кто-то и тебя отфильтрует...Будь проще...Не заносись.😄

Не
Незнакомка)

И ?Я тебе на твои принципы и ответила)

* Александр *

Тогда свободна. Гуляй дальше.

Не
Незнакомка)

Я у тебя разрешение спрашивала ?)

* Александр *

Тогда отправишься в ЧС. Ты этого хочешь?

Не
Незнакомка)

Да пофиг.У меня у самой в ЧС куча народу.🤭