Ма
Марина

УРА!!!!!! НАШИ ЗОЛОТЫЕ ДЕВОЧКИ!!!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ, САМЫЕ КРАСИВЫЕ, САМЫЕ УМНЫЕ!!! ГОРЖУСЬ! ОНИ НАШЕ ДОСТОЯНИЕ! Фигуристка Загитова принесла России первое золото на Олимпиаде, у Медведевой серебро! Кто за? 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ответы
Елена Юхлина

МОЛОДЦЫ, слов просто нет!!!Только что посмотрела и настроение на весь этот морозный день просто замечательное.Это первое ЗОЛОТО на олимпиаде! УРА!!!

Слава Касьянов

Да, слава нашим фигуристкам и их тренерам. Теперь дело за хоккеистами. А большего нам и не надо. Это основные виды, за которые болеет вся страна.

Ма
Марина

Выиграет наша Красная машина - я уверенна. Будем так же радоваться!

Лев Макаров

🌹 🥂 🌹 🥂 🌹 🥂 🌹 🥂 🌹 🥂 !!!!!

Гена Лозовой

а бабурин говорит что русские-а загитова татарка

Алексендр Торицын

обоими руками хоть и не видел но за наших рад

Самая Счастливая)

Ура!🥇Только так.Россия вперёд!

Наташенька

Ура!!! Смотрела...умочки обе девочки!)

Маргарита Соловьева

💐 👍 👏 💐 👍 💐

Лидия Аникина

👍👍🍷🍷🍷

Виталий

Наша золотая молодёжь!

Anton

Хоккей - порвали всех.

Anton

Немцы молодцы.

Ма
Марина

мне даже было жаль их... просто они не ожидали такого

Anton

Ну да... жестко было

Ма
Марина

а какой красивый последний гол?... просто песня!

Anton

О да...

Бахром_С

Ура! Ура!! Урааааа!!!

Ма
Марина

😀 а мужчины, наши хоккеисты - просто красавцы!

Бахром_С

Какой был ФИНАЛ!!!!!

Ма
Марина

ОБАЛДЕННЫЙ!!! так бы СМОТРЕЛА И СМОТРЕЛА!!!!

Вадим

Безусловно за.

Светик

А Я ЗА СВОИХ ДЕВЧОНОК ГОРЖУСЬ!!! МЕДАЛЬ!!! ЗОЛОТО!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЖЕНСКУЮ СБОРНУЮ ПО БИАТЛОНУ!!!!

Вадим

Я тоже рад за сборную Белоруссии.От всей души их поздравляю! Домрачевой всегда восхищался.Молодцы!

Ма
Марина

Все в первую очередь болеют за своих соотечественников, это нормально, но, то, что показали эти девочки - это ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО - мировые рекорды!

Ульянов Юрий

👍🌹👍

Алевтина

Да, молодца!!!

Ма
Марина

👍 🙂 обожаю их!

Максик Ласковый )

Респект им

Ма
Марина

👍умнички!