Марина Кан

Я сижу в декрете дома!есть ли какая ниб.работа на дому в томске?

Ответы
Пь
Пьеррета

К сожалению-ничем не могу Вам помочь,кроме как советом-напишите в умной строке запрос"работа на дому +томск"-и посмотрите,что он (комп)вам выдаст..

Галина Степанова

Я затрудняюсь ответить на вопрос,но думаю , что если захочешь,то обязательно найдешь не ленись иУДАЧИ!!!!!!!!!!!

Ве
Венера

даже не знаю,попробуй консультантом эйвон и т.д.,а лучше сидеть с ребёнком и заниматься им

Игорь Гуляев

Думаю есть, нужно поискать допустим диспетчер такси только занятостьбольшая

Александр Р(@)

в гугл вам девушка там поищите.т.к.я живу в Казахстане))))

Сергей Лукянченко

ЗАЙДИ В ИНЕТ ЗАДАЙ ВАПРОС РАБ НА ДОМУ И ОН ТЕБЕ ВЫДАСТ

Тома

Обратитесь в бюро по трудоустройству

Татьяна Кляузер

понятия не имею. я живу в Ялте.

Дмитрий Сычёв

Я из Сочи - про Томск не знаю.

Аскар Халилаев

есть убираться дома

Марина Кан

а мне за это не платят...

Аскар Халилаев

а ты предъяви

Тамара Моисеева

бей баклуши

Марина Кан

надоело!

Тамара Моисеева

суши сухари

Тамара Моисеева

суши сухари