Иван Григорьев

Преобразователь напряжения.

Нужна схема инвертора с одной первичной на транзисторах IRF9610,IRF630,IRF740 других боль менее нормальных нету, мощность большая не нужна, частота тоже особой роли не играет, напряжение питания 7.2 вольта.

Схема нужна именно на IRF9610,IRF630,IRF740

Ан
Анастасия

схем в интернете полно. на 220в надо? тогда придётся трансформатор мотать, а если ещё и 50герц надо то вообще нехилый будет