Татьяна Левинская

преобразователь напряжения автомобильный

Подскажите пожалуйста купил преобразователь напряжения для того чтобы
заряжать ноутбук в дороге мощность взял с запасом з00вт подключил ноутбу
и услышал продолжительный треск в адаптере питания ноутбука при
подключении в розетку такого треска нет он не особо сильный и не
меняется вот думаю возвращать обратно или оставить может это вообще
нормально?

в прикуриватель но ноутбук 90 вт
потребляет

Ан
Анна

Замерь напряжение в преобразователе

Федорков Александр

это дешевый преобразователь не обеспечивающий синусоиды! выкинь его.

Алекс@ндр )

А куда в машине подключился? Пр куриватель больше 200вт не даст. Меня бп 80вт (asus)включаю в 200вт преобразователь, работает нормально.