Ольга Афанасьева

Подскажите по преобразователю напряжения от USB

Хочу купить преобразователь напряжения iBest Pi-01U2, для выездов, тестирования устройств типа принтеров, сканеров и т. п. В связи с этим следующие вопросы экспертам:
1. Сканеры, принтеры и др. устройства не предназначенные для работы от таких источников не умрут при подключении?
2. Такие роды преобразователи снабжены какими-либо устройсвами предохранения от неисправных устройств? Простыми словами: если устройство не исправно, при подключении авто не пострадает?

Baсилий

Внимательно смотрите на мощность ваших приборов. Например лазерный принтер при запуске потребляет 2кВт. В лучшем случае сгорит пред, или как обычно - преобразователь.