Михаил Медведев

Преобразователь Напряжения с 220v в 12v для Акустики

Где найти какой купить Преобразователь, нужно на 1000 watt для автомобильной магнитолы и акустики дома! где такой найти купить Заранее Спасибо!

Дело в том что хочу поставить магнитолу дома так как отсутствует пока автомобиль...

ести вариант купить мощный аккумулятор на 110 ампер и купить зарядное устройство для него....

Элеонора Каширская

Возьмите обычное зарядное устройство 12вольт и 10А, к нему небольшой аккумулятор - обычная 55А/Ч и этого вполне хватит для вашего аудицентра ...Сейчас продают хорошие импульсные зарядки стоимостью полторы-две тысячи . Вместо аккумулятора можно взять электролитический конденсатор на 16 - 25вольт и 10000 - 25000 микрофарад ...

Геннадий

врят ли есть такой преобразователь

Олег Семенов

Компьютерный блок питания, вставить в розетку, на АТХ разъеме перемкнуть зеленый с серым и он запустится. Желтый "+12" Черный - "-". Есть киловаттники и больше. Цена вопроса - примерно рубль за нормальный блок.