Елена Пушкина

схема КТС, преобразователи напряжения

разрабатывается схема КТС для печи светлого отжига. Номинальный ток печи 185 А, питание трехфазное, напряжение питания 380 В. Необходимо подобрать преобразователь напряжения для печи, управляемый унифицированным сигналом (-5 0 +5 В или 0-20мА, 4-20 мА) , идущим от контроллера SIMATIC S7-200. Не могу найти в Интернет ничего подходящего. Помогите, пожалуйста, кто может.
PS Нашел один преобразователь, подходит по параметрам, но не указаны управляющие сигналы...

Фёдор Волков

Студент, управляемый преобразователь на 185 А - это целый проект, а они просто так не делаются.